ВОСТОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Херсоны, рассказы про персонажей.

Перейти вниз

Херсоны, рассказы про персонажей. Empty Херсоны, рассказы про персонажей.

Сообщение автор Erik Herson Вт Июн 28, 2016 5:22 pm

В этой теме рассказываем про своего персонажа историю.

Erik Herson

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Херсоны, рассказы про персонажей. Empty Erik Herson

Сообщение автор Erik Herson Вт Июн 28, 2016 5:28 pm

Годы скитаний, сотни таверн и ночлежек, уйма времени, потраченного на бесплодные поиски. Время стерло улыбку с некогда жизнерадостного лица и посеребрило волосы, а сердце обратилось в камень...
Имя мне - Erik, сын получеловека и полу гнома . Больше полусотни лет назад я покинул родные места, правителем которых являлся. Оставившись без правителя, Гринхейм был обречен. Сейчас на месте некогда процветавшего города стоит пепелище, но так было не всегда. Тысячи купцов и искателей приключений со всех концов света проезжали через город каждый месяц, всегда полная казна и набитые доверху амбары. Гринхейм дорожил своим нейтралитетом, но не закрывался от других городов - мы активно вели торговлю с соседями, оказывая посильную помощь тем, кто оказывал её нам.
До сих пор на мне висит клеймо позора, и я один виновен в гибели молодого города. С тех пор я много где побывал, но прошлая жизнь не оставляла меня ни на миг - всюду во мне узнавали того неопытного правителя, что отдал свою землю на разорение. Я был молод и не желал признавать своих ошибок, но с тех пор прошло немало времени; возраст мой близится к веку, я понял многое, что не было доступно мне в молодости. Осознав, что я не смогу постоянно бегать от своих проблем, я решил во что бы то ни стало решить их и вернуть городу былое величие.
Erik, полу человек, полу гном из Гримхейма, протягивает руку Херсонам в поисках помощи, чтобы, вернув себе утерянную мощь, оказать её в ответ. Прошу принять меня в семью нашу и даю честное  слово, что моя честь и  до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода к Херсонам.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 28, 2016 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Недурственная легенда. Поощрение выдано.)

Erik Herson

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения